» » EveryLang 2.15.9 - онлайн перевод на русский

EveryLang 2.15.9 - онлайн перевод на русский

EveryLang 2.15.9 - онлайн перевод на русский

Выделите в окне любой программы текст, дважды нажмите ctrl, и этот инструмент сделает онлайн перевод на русский либо любой другой язык, который поддерживается сервисами перевода bing, google или yandex. Нажмите клавиши ctrl+F7, и произведется проверка орфографии. Если при вводе текста вы позабыли сменить язык, приложение это совершит самостоятельно

Раньше для перевода текста, автоматического переключения раскладки клавиатуры или проверки орфографии нужно было устанавливать на компьютер несколько разных программ. Сейчас это все содержится в единственном инструменте.

Приложение переведет меж огромным количеством языков как целые абзацы, так и простые слова. Входной язык распознается автоматом, а результат, по умолчанию, русский. Можно тот на какой угодно другой поменять, и выбрать любой из трех наиболее распространенных сервисов трансляции. Чтобы перевести какой угодно текст, тот выделите и два раза нажмите клавишу ctrl. Появится окно с трансляцией. Чтобы поменять на полученный перевод первоначальный текст, надо один щелчок мышкой. Имеется возможность указать утилите производить трансляцию сразу после выделения текста мышкой (без использования клавиатуры).

Проверка орфографии происходит так-же просто. Используется сервис Орфо.

Исполняется слежение за набором текста в всех программах, и как только вы позабудете переключить язык, он переключится, а набранный текст будет исправлен. Дополнительно имеется возможность изменить раскладку последнего введенного слова и выделенного теста.

Программа бесплатная,, но можно приобрести на сайте разработчика лицензию на профессиональную версию и добавить к указанным выше возможностям некоторые дополнения (индикатор клавиатурной раскладки, хронология набранного текста, операции с текстом с помощью мыши, история буфера обмена и автозамена). Для меня функциональности бесплатной версии достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.15.9
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Размер: 6.80 Мб

EveryLang 2.15.9 - онлайн перевод на русский

Скачать EveryLang 2.15.9 - онлайн перевод на русский

10-04-2017, 20:36 1 065 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.