» » FileVoyager 17.4.7.0 - менеджер файлов

FileVoyager 17.4.7.0 - менеджер файлов

FileVoyager 17.4.7.0 - менеджер файлов

Если вам требуется удобный и простой инструмент для работы с файлами, советую испытать этот новаторский менеджер файлов. Он включает 2 панели с шестью способами показа списка файлов и каталогов, включая эскизы 3D и детальную информацию. Имеет интегрированный просмотрщик, отображающий различные файлы, от видео и музыки до текстовых, поддерживает много видов архивов.

У программы привлекательный, простейший и комфортный пользовательский интерфейс. Панели будут показывать информацию в шести режимах: эскизы, большой отчет, детали, значки, список и 3D эскизы. Единственным щелчком мышки, вы отобразите на панели дерево папок или список дисков. Вы можете добавить в избранное часто используемые папки и иметь быстрый доступ к тем. С популярными типами архивов можно работать как с каталогами - переименовывать, копировать и удалять файлы.

Вам понравится панель приложений, на какой можно расположить ярлычки часто используемых приложений. Кликом мыши по такому ярлычку, вы вызовите программу, на какую он указывает, а перетянув на тот файл, откроете его при помощи рассматриваемой программы.

Имеется колоссально удобный поиск файлов с множеством критериев, в том числе и по тексту, присутствующему в них. Включив противоположную панель в режим визуализации, вы на той сможете увидеть содержимое текущего документа. Можете просматривать текстовые документы разных форматов, видео, музыкальные произведения, странички HTLM, картинки.

Для мультимедийных файлов имеется поддержка плейлистов. В приложение встроен вьювер SumatraPDF для быстрого отображения файлов DJVU и PDF, комиксов (CBZ, CBR, …), электронных книг (MOBI, EPUB, aka fb) и других документов.

Информация о программе
Название: FileVoyager 17.4.7.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Русский,Многоязычный
Лицензия: Freeware
Размер: 32,49 Мб

FileVoyager 17.4.7.0 - менеджер файлов

Скачать FileVoyager 17.4.7.0 - менеджер файлов

8-04-2017, 09:16 1 026 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.