» » FileVoyager 17.03.25.0 ML/Rus + Portable

FileVoyager 17.03.25.0 ML/Rus + Portable

FileVoyager 17.03.25.0 ML/Rus + Portable

FileVoyager файловый менеджер, позволяет просматривать содержание дисков, папок и подпапок, легко копировать файлы, смещать, удалять и переименовывать их. Интерфейс приложения дружественный и интуитивно понятный, проделанный в облике 2-ух настраиваемых панелей, что дает вероятность просматривать содержание двух папок сразу и поэтому облегчает управление файлами.

Ежели Вы желаете комфортный и простенький инструмент для работы с файлами, то можно использовать этот новый менеджер файлов. Он содержит 2 панели с 3-мя режимами отображения списка файлов и каталогов, включая детализированную инфу и 3D эскизы. Поддерживает встроенный вьювер, отображающий различные виды файлов, от видео до текстовых и многочисленные виды архивов. Программа легка в использовании и имеет симпатичный интерфейс пользователя.

Любая панель может отображать сведения в 3-х режимах: доскональная информация, с 3D эскизами и наброски. Единым кликом мышки, имеется вероятность представить на панели список дисков либо дерево каталогов. Можете прибавить в список избранного часто используемые папки и вмиг открывать их в любой момент времени. С известными типами архивов Вы сможете работать как с папками, делать в них ликвидирование, модифицирование имен и копирование файлов.

Нужной индивидуальностью указанного менеджера файлов считается панель программ, на какой Вы сможете поместить ярлычки часто используемых приложений. Кликом по такому ярлыку, Вы вызовите программу, на какую тот указывает, а перетащив на тот файл, откроете его применяя данную програму. Имеется очень удобный поиск файлов с множеством критериев, в том числе и по тексту, имеющемся в тех. Включая в режим визуализации другую панель, Вы на той будете видеть содержимое текущего файла. Вы можете просматривать текстовые файлы разных форматов, странички HTLM, фото, видео файлы (есть режим полного экрана), аудио файлы. Имеется поиск нужного слова, сможете просматривать файлы в разных режимах, подключая и шеснадцатеричный.

Для файлов мультимедиа поддерживаются плейлисты громадного количества типов. В последнюю реализацию программы встроен инструмент просмотра SumatraPDF и теперь совершенно не требуется использовать другие программы для чтения файлов PDF и DJVU, комиксов (CBR, CBZ, …), электронных книг (MOBI, EPUB, aka fb), файлов постскрипт (XPS и OXPS) да и других разных форматов.

FileVoyager 17.03.25.0 ML/Rus + Portable


Год выпуска: 2017
ОС: Windows 8/XP/10/Vista/7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 31.1/29.3 Mb

Скачать FileVoyager 17.03.25.0



Скачать FileVoyager 17.03.25.0 Portable

26-03-2017, 14:17 974 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.