» » VirtualBox 5.1.18 Build 114002 RePack/Portable by D!akov

VirtualBox 5.1.18 Build 114002 RePack/Portable by D!akov

VirtualBox 5.1.18 Build 114002 RePack/Portable by D!akov

VirtualBox специальная программа для создания виртуальных компьютеров. Программа способна запускать нескольких виртуальных операционных систем и отлично подходит как для домашнего использования, так и для профессионального.

VirtualBox поддерживает много разных гостевых систем семейства Windows, создавая виртуальные машины с параметрами железа реального компьютера, на которой можно запускать любую операционную систему: В настоящее время VirtualBox может быть запущен подо всеми современными операционными системами — под Windows, Linux, Macintosh и Solaris. Продукт поддерживает работу с большим числом гостевых операционных систем, включая семейство Windows (NT 4.0, 2000, XP, Server 2003, Vista, Windows 7, Windows 8.1, Windows 10), DOS/Windows 3.x, Linux (2.4, 2.6 and 3.x), Solaris и OpenSolaris, OS/2, и OpenBSD. Тем не менее, этот список далеко не исчерпывающий. VirtualBox постоянно развивается, часто выходят обновления продукта, которые привносят новые функции и поддержку еще большего числа гостевых операционных систем.

Программа очень удобна в использовании. Для обмена файлами между «внешней» и «внутренней» операционными системами вы можете использовать общие сетевые ресурсы. Для взаимодействия с сетью программа создает свое собственное сетевое подключение. Кроме этого, физическая и виртуальная операционные системы используют один буфер обмена, что тоже удобно для обмена информацией. Виртуальные операционные системы могут быть установлены точно таким же способом, как и обычные. Поддерживается установка как с оптических дисков, так и с внешних USB носителей или даже с образов дисков. Перед тем, как начать установку, вы должны выделить новой системе некоторые количество системных ресурсов — максимально доступное количество оперативной памяти и ядер процессора, а также назначить максимальный уровень их загрузки. Также для настройки доступны более тонкие параметры аппаратной конфигурации.

Среди основных особенностей программы можно выделить следующие:
-- VirtualBox может управляться как через GUI-интерфейс, так и через командную строку.
-- Для расширения функций программы разработан специальный комплект SDK.
-- Параметры виртуальных машин описываются в формате XML и никак не зависят от того физического компьютера, на котором система работает. Поэтому виртуальные компьютеры формата VirtalBox легко переносить с одного ПК на другой.
-- При использовании на "гостевых" компьютерах операционных систем Windows или Linux можно воспользоваться специальными утилитами, значительно облегчающими переключение между физическим и виртуальными компьютерами.
-- Для быстрого обмена файлами между гостевым и физическим ПК можно создавать так называемые "разделяемые каталоги" (Shared folders), которые одновременно доступны из обоих этих машин.
-- VirtualBox позволяет подключать USB-устройства к виртуальным компьютерам, позволяя виртуальным машинам работать с ними напрямую.
-- VirtualBox полностью поддерживает протокол удалённого доступа RDP (Remote Desktop Protocol). Виртуальная машина может работать как RDP-сервер, позволяя управлять ею удалённо.

Особенности RePack'a:
Тип: установка | распаковка.
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Интегрировано: Extension Pack.

Ключи командной строки:
• Тихая установка русской версии: /S / I
• Тихая распаковка портативной версии: /S /P
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D= Пример: файл_установки.exe /S /I /D=C:\ Program

VirtualBox 5.1.18 Build 114002 RePack/Portable by D!akov


Год выпуска: 2017
ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Не надо
Размер: 92.4 Mb

Скачать VirtualBox 5.1.18 Build 114002 RePack/Portable by D!akov

16-03-2017, 11:04 933 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.