» » k2pdfopt 2.41 - преобразование файлов DjVu и PDF

k2pdfopt 2.41 - преобразование файлов DjVu и PDF

k2pdfopt 2.41 - преобразование файлов DjVu и PDF

Простенькое конвертирование DjVu и PDF документов для возможности тех комфортного чтения на небольших экранах планшетов, телефонов и электронных мобильных книжек. Из документа DjVu приложение создает PDF документ. Эффективно преобразует как файлы, которые имеют текст, так и произведенные сканированием.

Большая часть DjVu и PDF файлов создано для чтения на большом экране настольного ПК. Их неудобно просматривать на малюсеньких экранах таких мобильных устройств, как смартфоны и планшеты. На некоторых из них есть возможность произвести увеличение страниц документа, но те будет смотреть неудобно.

Лучшее решение - сделать странички PDF документов по размеру экрана при помощи рассматриваемой программы. Добавьте в нее столько PDF и DjVu документов, столько Вам необходимо конвертировать, выберите устройство или пресет из списка в правом верхнем углу главного окна приложения.

Также можете задать вручную размер и разрешение страничек создаваемого файла PDF, указать книжную или альбомную ориентацию, номера конвертируемых страниц, ряд дополнительных параметров конвертирования

Просмотрите что должно получиться, в окне предварительного просмотра, и начните процесс преобразования соответствующей кнопкой.

Информация о программе
Название: k2pdfopt 2.41
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Размер: 19,70 Мб

k2pdfopt 2.41 - преобразование файлов DjVu и PDF

Скачать k2pdfopt 2.41 - преобразование файлов DjVu и PDF

26-02-2017, 18:15 1 156 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.