» » iPDF Viewer 2.0.8.20 - просмотр документов

iPDF Viewer 2.0.8.20 - просмотр документов

iPDF Viewer 2.0.8.20 - просмотр документов

Бесплатный быстрый просмотрщик PDF, CHM, HTML, EPUB, PalmDoc, TXT, FB2, DjVu и ряда других видов документов. Похож на браузер. Предоставляет возможность открывать сразу ряд документов в разных вкладках и создавать в них закладки, зашифрует файлы PDF и добавит в те заметки.

Хотя русский отсутствует, вы вмиг освоитесь с приложением. Большинство элементов управления в виде понятных значков, щелкнув по каким, вы запустите соответствующие операции.

Файлы PDF можно не только читать. Вы можете документ зашифровать, обезопасить его от печати или изменений. Доступны также добавление заметок и выделение теста (с сохранением в документе). Если имеется содержание, можно сделать щелчок по любому его элементу и перейти в соответствующий раздел. Выделите в PDF текст на незнакомом языке, выберите функцию трансляции, и программа откроет переводчик Google в веб-браузере.

Интерфейс программы простейший. Одним кликом мышки выполняется распечатка, включается защита глаз, уменьшается или увеличивается масштаб. Вы можете выполнить переход в режим чтения, включать отображение одной или двух страниц, использовать полноэкранный режим и слайд-шоу.

Программа мне так понравилась, особенно наличием вкладок и способностью создания закладок, что решил ней заменить вьювер документов, каким пользовался прежде.

Информация о программе
Название: iPDF Viewer 2.0.8.20
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Размер: 6,49 Мб

iPDF Viewer 2.0.8.20 - просмотр документов

Скачать iPDF Viewer 2.0.8.20 - просмотр документов

21-02-2017, 23:39 1 003 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.