» » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1 + Portable - деинcталлятор

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1 + Portable - деинcталлятор

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1 + Portable - деинcталлятор

Как и любой другой менеджер деинсталляции, инструмент уничтожит объекты реестра системы и файлы, что остались после стандартного удаления, но лишь немногие похвастаются обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов и такой универсальностью.

Хоть программа разработана для IT специалистов, однако содержит такой удобный интерфейс, что любой пользователь компьютера без усилий сможет пользоваться всеми возможностями.

Имеется мощный менеджер автозагрузки, какой кроме обычных элементов отображает приложения, запускаемые планировщиком задач и дополнения IE. Есть возможность быстро открыть папку с загружаемой программой, убрать какие угодно элементы из автозагрузки, скопировать данные о них в буфер обмена.

Во время старта деинсталлятора проверяются не только записи о инсталлированных программах, но и просматриваются папки, в которые обычно устанавливаются программы, и потому в списке инсталлированных приложений вы будете видеть не найденные большинством подобных инструментов. При деинсталляции таких программ будет проверен как реестр системы, так и диск, утилита отобразит таблицу обнаруженных элементов, однако выделит те, уничтожение каких, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к сбоям в работе ПК. Имеется возможность также пользоваться особым инструментом для очистки Program Files от ненужных файлов и подпапок.

Для администраторов пригодится операция создания списков программ, по которым можете выполнить авто удаление. Удобно для удаления бесполезных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новых компах.

Утилита имеет систему фильтрации, где можете настроить отображение Windows Apps и компоненов Windows, программ без деинсталлятора и Microsoft, системных и защищенных программ. Расширенные фильтры позволят управлять показом списка программ при помощи регулярных выражений, которые фильтруют не только по наименованиям программ, но и по многим другим характеристикам.

Вы увидите намного больше информации об инсталлированной программе, чем может потребоваться, например: дату установки, ключи системного реестра, команду деинсталляции, идентификатор GUID, имя подписавшего сертификат, архитектуру и тому подобное.

Выполняется проверка цифровых подписей, что поможет мгновенно обнаружить подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы установленных им приложений не могут пройти такую проверку.

Является интересной функция пакетной деинсталляции, которой сможете удалить много программ в один прием. Сначала уничтожаются программы, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а потом автоматом деинсталлируются остальные (когда вами было задано автоматическое удаление). Инструмент одновременно может запускать несколько деинсталляторов разных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед процессом деинсталляции, программа может создать запасную копию реестра и точку восстановления Windows. Возможен пуск пользовательских команд в начале и конце процесса удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 2,49 Мб

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1 + Portable - деинcталлятор

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1 + Portable - деинcталлятор

14-02-2017, 19:50 1 075 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.