» » Serif Affinity Photo 1.5.1.54 Win64 Rus/ML Portable

Serif Affinity Photo 1.5.1.54 Win64 Rus/ML Portable

Serif Affinity Photo 1.5.1.54 Win64 Rus/ML Portable

Serif Affinity Photo мощный конкурент Photoshop, максимально возможно поддерживает PSD, и распространенные растровые форматы: PNG, JPG, TIFF, EPS, PDF и SVG. Работает с RAW-файлами популярных цифровых камер, а также поддерживает все распространенные цветовые пространства — RGB, CMYK, LAB и Greyscale, имеется возможность ICC-менеджмента и поддержка 16 бит на канал.

Особенности программы:
»»» Скорость работы
— скорость работы программы внушает уважение, все изменения происходят очень быстро, а зум и навигация по рисунку осуществляются со скоростью 60 кадров в секунду даже на сложных изображениях с сотнями слоев.
»»» Поддержка форматов
— позаботились разработчики о профессионалах. Affinity Photo максимально возможно поддерживает PSD, и распространенные растровые форматы: PNG, JPG, TIFF, EPS, PDF и SVG. Также программа работает с RAW-файлами популярных цифровых камер, но про это чуть ниже. Поддерживает все распространенные цветовые пространства — RGB, CMYK, LAB и Greyscale, имеется возможность ICC-менеджмента и поддержка 16 бит на канал.
»»» Работа со слоями
— Отдельных слов заслуживает работа со слоями. В Affinity Photo реализованы практически все возможности Photoshop: слои-маски, слои настройки, слои со спецэффектами и стилями — все это тут есть и при этом работает фактически молниеносно. Отдельно хочу отметить слои, позволяющие накладывать фильтры, это очень удобный способ недеструктивного редактирования изображения.

Основные инструменты:
— Интерфейс программы традиционен и практически не требует привыкания.
Главная особенность приложения — так называемые «Образы» (Photo, Liquify, Develop, Export). Они предназначены для быстрого переключения между разными режимами работы, каждый из которых предлагает свой набор инструментов и панелей.
»»» Photo
— основной образ. Интерфейс тут максимально похож на «типичные» графические пакеты. Слева расположена панель инструментов, которых в программе очень много, тут есть практически все знакомое по Photoshop, так что «скучать» по недостатку инструментов не придется. Справа размещены панели настроек: история, слои, гистограммы и многое другое. Их можно отделять и по желанию перегруппировывать.
»»» Liquify
— образ для геометрических искажений изображения. Он станет незаменимым помощником ретушерам портретов, желающим поправить какие-то детали лица или фигуры. Также «ко двору» им придутся инструменты dodge, burn, clone, patch, blemish и все другие способы коррекции.
»»» Develop
— образ предназначен для манипуляций с RAW-файлами, имеет практически все базовые инструменты, необходимые для работы с цифровыми негативами. Конечно, по интеллектуальности Lightroom все еще ощутимо впереди, но тесная интеграция в общий пакет — это то, чему Adobe стоит поучиться у Serif.
»»» Export
— последний из четырех образов, который поможет нарезать ваш проект на нужные участки и очень просто экспортировать его в разных форматах, с разным разрешением и плотностью пикселов.
Естественно, в Photo реализована полная поддержка Designer, и наоборот. Векторные объекты без проблем можно внедрить в проекты фоторедактора.
Поддержка клавиатурных комбинаций схожа с пакетами Adobe. Поэтому все горячие клавиши находятся именно там, где вы и ожидаете их найти.
»»» Функция Refine Selection
— позволяет улучшить выделение сложных объектов. Она работает очень умно и часто выручает.
»»» Кисти
— для рисования в Affinity Photo интегрирован мощный движок кистей, поддерживающий как Force Touch, так и аналогичные технологии Wacom и других производителей графических планшетов.

Serif Affinity Photo 1.5.1.54 Win64 Rus/ML Portable


Год выпуска: 2017
ОС: Windows 8/10/8.1/7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Hе требуется
Размер: 238.8 Mb

Скачать Serif Affinity Photo 1.5.1.54 Win64 Rus/ML Portable

12-02-2017, 23:23 743 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.