» » FreeCommander XE 2017 Build 740 - файловый менеджер

FreeCommander XE 2017 Build 740 - файловый менеджер

FreeCommander XE 2017 Build 740 - файловый менеджер

Простенький менеджер файлов с поддержкой вкладок, в котором используется двух панельная технология. Программа будет полезной для ежедневной работы с Windows. Имеются все возможности, требующиеся для управления файлами и каталогами.

Можете скопировать каталог с инсталлированной программой на USB и запускать ее на любом компьютере. Интерфейс многоязычный и с легкостью настраивается.

Две панели размещены рядом, на каждой из них можно создавать по несколько вкладок. Доступны не только распространенные операции с файлами и папками, такие как копирование, переименование, удаление, перемещение но и многие другие. Приложение поддерживает FTP, работу с архивами zip, как с каталогами, перетаскивание, есть командная строчка DOS, имена каталогов и файлов с легкостью копируются в буфер обмена.

У программы два режима работы - Norton Commander и проводник. Каталоги и файлы на панелях могут отображаться в виде обычного списка, детальной информации, эскизов. Размеры эскизов легко меняется. Рядышком с списком файлов, можете отображать дерево каталогов. Список файлов сортируется по разным характеристикам, таким как атрибуты, название, размер, дата, расширение файла. Часто используемые файлы и папки добавьте в избранное, и будете иметь моментальный доступ к ним.



Информация о программе
Название: FreeCommander XE 2017 Build 740
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 14,43 Мб

FreeCommander XE 2017 Build 740 - файловый менеджер

Скачать FreeCommander XE 2017 Build 740 - файловый менеджер

8-02-2017, 12:06 817 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.