» » Ultra Adware Killer 5.2.0.0 - удалит ненужные панели инструментов

Ultra Adware Killer 5.2.0.0 - удалит ненужные панели инструментов

Ultra Adware Killer 5.2.0.0 - удалит ненужные панели инструментов

Удобный и портативный инструмент, что просканирует комп да уберет ненужные панели инструментов, установленные в браузерах, рекламное ПО, руткиты, трояны, вымогатели и большое число других видов вредоносных программ.

Рекламодатели отыскивают для размещения информации всякие возможные способы, и интернет им предоставляет множество возможностей. Установка скачанного из интернет ПО, может привести к возникновению на ПК рекламных приложений, избавление от которых будет трудной задачей. Это не редкость, когда после установки приложения, ваша домашняя страничка или система поиска по умолчанию изменятся либо вы увидите в веб-браузере новую панель.

К счастью, рассматриваемая программа предоставляет легкий в использовании, но эффективный способ решения данной проблемы. Это портативный инструмент, какой просканирует компьютер для обнаружения на том каких-нибудь следов рекламных и прочих нежелательных приложений. Его можно сохранить на флешке и использовать на любом компе, он не оставляет следов в системном реестре. Применять его ужасно легко, после загрузки, надавите кнопку Scan, и выполнится сканирование.

Можно, двигаясь по вкладкам, поглядеть разные типы отысканных нежелательных программ и их пометить для удаления или наоборот, снять с них отметку, когда считаете, что они необходимы. После надавите на кнопку удаления.

По умолчанию, создается точка восстановления Windows. Результаты процедур удаления и сканирования записываются в журналах, какие вы в любой момент можете поглядеть, используя кнопку Menu.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 5.2.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Размер: 3,73 Мб

Ultra Adware Killer 5.2.0.0 - удалит ненужные панели инструментов

Скачать Ultra Adware Killer 5.2.0.0 - удалит ненужные панели инструментов

30-01-2017, 21:46 1 090 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.