» » Digital Clock 4.5.2 - цифровые часы на рабочий стол

Digital Clock 4.5.2 - цифровые часы на рабочий стол

Digital Clock 4.5.2 - цифровые часы на рабочий стол

Удобные и простые цифровые часы на рабочий стол. Вы легко подберете вид, который сделает неповторимым рабочий стол, поместите те там, где вам наибольше нравиться, укажете нужный размер.

У приложения несложной пользовательский интерфейс и много привлекательных скинов. Нажмите прямо на показываемом времени правую клавишу мышки либо кликните ней по значке в трее - откроется окошко опций с 3 вкладками: вид, разное и плагины.

Вкладка Вид предназначена для установки вида часов. Здесь вы сможете выбрать скин, назначить мигание разделителя минут и часов, прозрачность для мыши, расположение часов над остальными окнами, установить шрифт и цвет, текстуру, настроить размер и степень прозрачности.

На вкладке разное, вы зададите расстояние между цифрами и авто проверку обновлений, поменяете формат показа времени, выполните экспортирование или импортирование настроек приложения.

Последняя вкладка для управления плагинами. Среди них выделяются такие, как звуковой сигнал, будильник/напоминания, планировщик, выключение компьютера, показ даты, заметки.

Когда у Вас VC Redist 2015 не инсталлирован, инсталлируйте c архива vredist_x86 или vredist_x64 (в зависимости от разрядности ОС).

Информация о программе
Название: Digital Clock 4.5.2
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 70,78 Мб

Digital Clock 4.5.2 - цифровые часы на рабочий стол

Скачать Digital Clock 4.5.2 - цифровые часы на рабочий стол

13-01-2017, 13:59 1 415 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.