» » Windows 10 Transformation Pack 7.0 Multi/Rus

Windows 10 Transformation Pack 7.0 Multi/Rus

Windows 10 Transformation Pack 7.0 Multi/Rus

Windows 10 Transformation Pack мощнейший инструмент, который изменит интерфейс оформления операционных систем Windows XP, Vista, 7, 8 и 8.1 на оболочку Windows 10. Теперь же Вы сможете оценить все достоинства и недостатки новой ОС Windows 10 без её непосредственной установки, оставаясь пользователем более привычной Для вас операционки.

Windows 10 Transformation Pack заменяет начальный экран приветствия, иконки, интерфейс и обои рабочего стола, звуки, темы оформления, Metro/Modern режим, виртуальные рабочие столы, панель задач, контекстное меню и другие параметры. Следует отметить, что Windows 10 Transformation Pack изменяет системные файлы установленной операционки, поэтому в целях безопасности рекомендуется перед использованием приложения сделать бекап системы для ее восстановления при необходимости.

Нельзя сказать, что эта программа проста в настройке, поэтому рассчитана скорее на продвинутых пользователей, а вот тем, кто не обладает достаточными знаниями, придется немало повозиться с опциями и инструментарием. Вам нужно будет выбрать тему оформления, загрузочный экран, поисковик по умолчанию и другие закладки. Сами изменения практически сразу вступают в действие. Чтобы вернуться к обычному виду текущей ОС, в настройках отключите действие утилиты, нажав "Uninstall".

Основные возможности Windows 10 Transformation Pack:
изменение интерфейса операционной системы на Windows 10
удобная установка, настройка и удаление
несколько тем оформления - Metro UI, UserTile, Aero и др.
интеграция в установочный образ
выбор обоев и экрана приветствия
поддержка русскоязычных версий Windows

Windows 10 Transformation Pack 7.0 Multi/Rus


Год выпуска: 2017
ОС: Windows 8/XP/Vista/7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Hе требуется
Размер: 133.5 Mb

Скачать Windows 10 Transformation Pack 7.0 Multi/Rus

3-01-2017, 19:10 1 001 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.