» » Gis Weather 0.8.2.5 - покажет погоду на несколько суток

Gis Weather 0.8.2.5 - покажет погоду на несколько суток

Gis Weather 0.8.2.5 - покажет погоду на несколько суток

Потрясающий виджет, что отображает погоду на несколько дней на рабочем столе (на завтрашние и сегодняшние дни более детально). Можете настроить ряд городов, для каких нужны сведения о погоде да переключаться легко между ними. Работает на большинстве версий Linux и Windows.

Хотя разработчик и утверждает, что программа умеет получать данные о погоде пользуясь какой угодно из четырех служб - OpenWeatherMap, Yr, Gismeteo и AccuWeather, однако у меня она работала лишь с Gismeteo, как я не пытался. При вводе кода произвольного города для остальных служб, программа сообщала об ошибке (требующую ключа OpenWeatherMap я не тестировал). Но виджет мне очень понравился, а для получения новейшей информации о погоде, достаточно и 1-го сервиса.

Единственным кликом мышей, вы можете переключить населенный пункт для какого отображаются данные о погоде, открыть окно параметров, обновить данные о погоде или указать фон виджета и комплект значков для показа погоды.

В окне опций, для редактирования параметров есть несколько вкладок: оформление, окно, единицы измерения, общие, индикатор, вид. Можете установить единицы отображения температуры, давления и скорости ветра, города, языки интерфейса программы и прогноза погоды, интервал обновления прогноза. Полностью регулируется внешний вид, начиная с фона и значков отображения погоды и заканчивая расположением элементов виджета.

Программе нужны библиотеки Microsoft Visual C++ 2010, если не будет работать, установите из архива vcredict нужной разрядности для вашей версии операционной системы. Для 64-разрядной лучше инсталлировать оба.

Информация о программе
Название: Gis Weather 0.8.2.5
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 22,32 Мб

Gis Weather 0.8.2.5 - покажет погоду на несколько суток

Скачать Gis Weather 0.8.2.5 - покажет погоду на несколько суток

1-01-2017, 12:12 822 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.