» » Avira System Speedup Pro 3.1.0.4242 RePack by Diakov

Avira System Speedup Pro 3.1.0.4242 RePack by Diakov

Avira System Speedup Pro 3.1.0.4242 RePack by Diakov

Avira System Speedup мощный оптимизатор операционной системы, который проникает туда, куда безопасно не попадает ни один пользователь, и тщательно удаляет неиспользуемые программы и файлы, оптимизируя Windows и возвращая быструю, безошибочную работу.


На протяжении целой своей жизни пк скапливает программы, журналы, бесполезные файлы, куки и иной мусор, которые на долгое время остаются в нем после использования. Все, что они на самом деле делают – это перегружают память и процессор. Возможно, вам уже пытались устранять ненужные файлы, однако это никак не избавило от постоянной медлительности вашего пк. Виновники этому - многочисленное количество временных файлов, записей реестра, невидимых для вас.

Облегчает загрузку компьютера. Модуль System Cleanup содержит в себе целый комплект инструментов с целью быстрой и безопасной очистки вашего пк с мусора. Восстановите неиспользуемое место с поддержкой функций Junk Files Cleaner, Registry Cleaner и Smart Defragmenter. Активируйте Privacy Cleaner для чистки данных, загружаемых при каждодневном просмотре интернет-страниц.

Avira System Speedup Pro 3.1.0.4242 RePack by Diakov


Не оставляет подарков с прошлого. Это ваш пк, и за вами остается последнее слово о том, какие файлы могут быть доступны другим. Функция File Encryption блокирует текущие файлы от сторонних глаз, в то время как File Shredder и Disk Wiper совершают все, для того чтобы удаленные элементы никак не подлежали восстановлению. Uninstaller дает возможность без остатков стереть приложения, занимающие место в вашем пк либо способные стать причиной ошибок в будущем.

Находит источники замедления, зависания и перебоев. Все пк осуществляют целый ряд процессов в фоновом режиме. По мере прибавления свежих приложений фоновая активность хаотично повышается, что приводит к ошибкам и зависанию. System Optimizer, в комплексе с Process Manager и Service Manager, направляет капризные процессы в необходимое направление. Startup Manager сокращает время загрузки, ограничивая число задач, исполняемых при загрузке Windows.

Avira System Speedup Pro 3.1.0.4242 RePack by Diakov


Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: ML.
Активация: проведена.
Вырезано: ничего.
Тихая установка: /S

Год выпуска: 2016
ОС: Windows 10/XP/8/Vista/7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Вылечено
Размер: 13.3 Mb

Скачать Avira System Speedup Pro 3.1.0.4242 RePack by Diakov

22-12-2016, 18:59 1 020 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.