» » Auslogics Driver Updater 1.9.3.0 RePack/Portable by Diakov

Auslogics Driver Updater 1.9.3.0 RePack/Portable by Diakov

 Auslogics Driver Updater 1.9.3.0 RePack/Portable by Diakov

Driver Updater продукт для обнаружения, резервирования, восстановления и обновления драйверов в вашей системе. Только за несколько кликов мыши вы можете вывести подробный список установленных в системе драйверов устройств, извлечь либо сделать дополнительную копию файлов всех либо выделенных драйверов в одну папку.

Таже можно сделать проверку на присутствие новых версий установленных драйверов из базы данных программы. Auslogics Driver Updater сертифицирован Microsoft Gold Application Developer. Microsoft подтверждает высочайший профессионализм Auslogics в разработке качественного программного обеспечения, что соответствует растущим требованиям пользователей ПК.

Основные преимущества Auslogics Driver Updater:
--- Экономьте время. Вы можете обновить все драйверы в один клик по сравнению с ручным поиском в Интернете, где вам нужно найти правильный драйвер для каждого из устройств.
--- Обеспечивает совместимость. На ваш компьютер загружаются и устанавливаются только официальные версии драйверов, созданные специально для вашей модели.
--- Резервное копирование для обеспечения безопасности. Резервные копии создаются до обновления драйверов, так что вы всегда можете вернуться к предыдущей версии драйвера, если вам не нравится обновленный вариант.
--- Признанное качество. Эксклюзивная технология Auslogics подтвердила свою безопасность и эффективность в нескольких тестах, которые используются производителями ПК и рекомендуются специалистами.

 Auslogics Driver Updater 1.9.3.0 RePack/Portable by Diakov


Особенности RePack'a:
Тип: установка | распаковка
Языки: русский | английский.
Вырезано: ничего.
Лечение: проведено.

Ключи командной строки:
• Тихая установка русской версии: /S /IR
• Тихая установка английской версии: /S /IE
• Тихая распаковка портативной русской версии: /S /PR
• Тихая распаковка портативной английской версии: /S /PE
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D= Пример: файл_установки.exe /S /I /D=C:\ Auslogics

 Auslogics Driver Updater 1.9.3.0 RePack/Portable by Diakov


Год выпуска: 2016
ОС: Windows 8/XP/Vista/7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Вылечено
Размер: 8.4 Mb

Скачать Auslogics Driver Updater 1.9.3.0 RePack/Portable by Diakov

13-12-2016, 22:46 862 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.