» » Avanquest VHS to DVD Converter 7.85

Avanquest VHS to DVD Converter 7.85

Avanquest VHS to DVD Converter 7.85

VHS to DVD Converter данное программное обеспечение служит для конвертирования VHS видео кассет на компакт -диски или же DVD. Ежели у вас остались видеокассеты формата VHS, на которых записаны редкие фильмы или же домашнее видео, и вы не желаете, чтоб коллекция пропала, именно то время воспользоваться VHS to DVD Converter от Avanquest.

С помощью Avanquest VHS to DVD У вас появится возможность записывать на DVD личные записи любимых телепрограмм, видео клипов, кинофильмов и т.п. Для вашего удобства в программу интегрированы доп возможности по созданию титров и меню. VHS to DVD предлагает и еще использовать привлекательные экранные эффекты и фильтры.

VHS to DVD Converter имеет как программные, но и аппаратные компоненты. Для работы с новым решением нужно подсоединить аппаратную часть к USB-порту PC и сделать захват с любого аналогового источника. Благодаря наличию композитного и S-Video-входов, возможно сделать запись с видеомагнитофонов, плееров, в которых реализована поддержка и видеокассет, и DVD, также с аналоговых видеокамер, в том числе моделей Hi8 и V8.

В состав VHS to DVD Converter также входят средства для конвертирования аналогового видео для последующей записи на DVD, видеоредактор, при помощи которого можно улучшить качество видео, убрать ненужные фрагменты, добавить эффекты перехода и титры. Кроме этого, новое решение включает приложение для DVD-авторинга, позволяющее создать DVD с анимированными меню, конвертер в портативные форматы, такие как iPod, iPhone и PSP. VHS to DVD Converter – лучший и простой инструмент для записи CD и DVD дисков.

Основные Характеристики:
• Импорт записей с видеомагнитофона или видеокамеры всего за 3 простых шага
• Прост в использовании, без необходимости тратить время на изучение
• Идеально подходит для оцифровки всех старых форматов: видеомагнитофон, VHS, S-VHS, Video8, Hi8, Betamax и любой другой формат, где используются магнитные ленты
• Улучшение старых записей, изменение размера, добавление фоновой музыки, титров и переходов
• Запись на CD или DVD для последующего просмотра на TV с семьей или друзьями
• Просмотр на PSP™, мобильных телефонах, iPod, iTouch, iPhone и Apple TV

Установка:
1. Update your hosts file with:
127.0.0.1 tools.avanquest.com
127.0.0.1 aims.avanquest.com
2. Decompress and install

Avanquest VHS to DVD Converter 7.85


Год выпуска: 2016
ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Интерфейс: Multi/ENG
Лекарство: Есть (key)
Размер: 413.3 Mb

Скачать Avanquest VHS to DVD Converter 7.85

15-11-2016, 14:40 857 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.