» » Reg Organizer 7.52 Final (DC 03.10.2016) RePack/Portable by Diakov

Reg Organizer 7.52 Final (DC 03.10.2016) RePack/Portable by Diakov

Reg Organizer 7.52 Final (DC 03.10.2016) RePack/Portable by Diakov

Reg Organizer 7 лучшая программа для чистки комплексного обслуживания системного реестра операционных систем Microsoft Windows, а также работы с конфигурационными файлами.

Reg Organizer предоставляет функцию чистки реестра для поиска ненужных записей, а также для поиска и исправления проблем в реестре. Функция поиска в реестре позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему Вас приложению, и удалить их при необходимости. Возможность изменения многих "тонких настроек" Windows (tweaks). Имеет встроенный деинсталлятор любых приложений. Программа позволяет всегда поддерживать в работоспособном состоянии реестр Вашего компьютера и систему в целом. В новой версии добавлены 3 новые тонкие настройки для Windows 10.

Также Reg Organizer поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов. Reg Organizer позволяет производить полное удаление программного обеспечения, подчищая все "хвосты", остающиеся в системе после обычного удаления.

Основные возможности программы Reg Organizer:
• Чистка реестра в Reg Organizer самостоятельно найдет все ненужные и ошибочные записи и исправит их.
• Оптимизация реестра проведет сжатие файлов системного реестра и дефрагментирует их, что позволят увеличить скорость загрузки системного реестра и, как следствие, все операционной системы.
• Полное удаление программ в Reg Orgnazer поможет зачищать все хвосты за программами, предотвращая захламление системного реестра и файловой системы, что весьма полезно, потому как далеко не все программы умеют убирать за собой остатки во время удаления.
• Редактор реестра в Reg Organizer поможет в редактировании системного реестра, он позволяет производить различные операции с системным реестром, экспортировать, импортировать, копировать значения ключей и многое другое.
• Поиск и замена в реестре — отличное дополнение редактора реестра, инструмент позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему вас приложению, и удалить их при необходимости. Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления «вручную» в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений. В то же время, Reg Organizer производит более глубокий поиск и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные с данным приложением, которые не будут найдены другими аналогичными программами.
• Тонкие настройки в Reg Organizer также помогут ускорить работу вашей системы. Например, приказав системе использовать кэш-память большего объема, или заставив систему выгружать неиспользуемые библиотеки из памяти, вы значительно можете ускорить работы системы.
• Слежение за ключами реестра поможет отследить за действиями любой программы.
• Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого, в том числе и непосредственно из Проводника. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры в программе Reg Organizer, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
• Редактор файлов реестра предназначен для редактирования ключей и параметров, добавления и удаления данных, содержащихся в .reg-файлах. Очень полезный инструмент для переноса настроек программ с одного компьютера на другой.
• Автоматически запускаемые программы также можно отслеживать с помощью Reg Organizer. Таким образом вы сможете контролировать используемые системой программы и высвободить ценные ресурсы для других целей.

Новое в седьмой версии:
• Пересмотрев всю концепцию чистки дисков, мы решили его кардинально обновить, так как старая концепция имела ряд неудобств и в некоторых случаях вызывала эффект «зависания». Да и эффективность старой версии чистки дисков несколько снизилась. По этим причинам старый вариант был… попросту удален из Reg Organizer целиком. На его место встал новый инструмент, который был написан с нуля.

• Чистка дисков нового поколения сканирует 13 областей системы, причем делает это катастрофически быстро по сравнению с предыдущими версиями Reg Organizer. Помимо некоторых стандартных областей, там также присутствуют и расширенные. На сегодняшний день представлены следующие области: старые файлы драйверов, временная папка системы, временная папка пользователя, отчеты о сбоях программ, эскизы Проводника, отчеты об ошибках, неверные ярлыки, логи работы системы, ненужные временные файлы, кэш системы установки, Корзина, старые файлы обновлений и временные файлы Internet Explorer.

• Сканирование инструментов чистки дисков теперь занимает от нескольких секунд до минуты. Хотя на некоторых системах и при активации, например, группы старых файлов обновлений данная процедура может затянуться и на более длительное время. Например, на нашей тестовой системе под управлением Windows 8.1 сканирование занимает около 10-11 секунд. Но данный показатель может сильно изменяться в зависимости от производительности компьютера и состояния операционной (наличия свободных ресурсов).

• Также мы решили добавить в специальное голосование, которое позволит всем желающим пользователям высказаться о программе. Например, можно пожаловаться на какое-то неудобство, найденную проблему или же наоборот похвалить программу. Для этого в правом верхнем углу окна экспресс-проверки вы найдете две ссылки «хорошо» и «плохо». При нажатии на ссылку «плохо» вам также будет предложено отправить сообщение, в котором вы сможете детально описать проблему, с которой столкнулись.

Особенности RePack'a:
Тип: установка | распаковка
Языки: русский | английский.
Вырезано: ничего.
Активация: проведено.

Ключи командной строки:
• Тихая установка русской версии: /S / I
• Тихая распаковка портативной версии: /S /P
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D= Пример: файл_установки.exe /S /I /D=C:\ RegOrganizer

Изменения в версии Reg Organizer 7.52:
* Чистка реестра работает быстрее.
* Усовершенствования в алгоритм инструмента для чистки реестра. Безопасность инструмента, и без того высокая, увеличена.

Reg Organizer 7.52 Final (DC 03.10.2016) RePack/Portable by Diakov


Год выпуска: 2016
ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Вылечено
Размер: 10.8 Mb

Скачать Reg Organizer 7.52 Final (DC 03.10.2016) RePack/Portable by Diakov

3-10-2016, 18:16 1 076 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.