» » FlashPeak Slimjet 11.0.3.0 - браузер

FlashPeak Slimjet 11.0.3.0 - браузер

FlashPeak Slimjet 11.0.3.0 - браузер

Если вы хотите найти оптимальный браузер, для исполнения различных целей, рекомендую попробовать этот. Он понравится надежной защитой конфиденциальных данных, блокированием рекламы и мгновенным отображением сайтов.

Далеко не весь перечень его свойств:

Автоматическая блокировка рекламы ( подобная addblock ), какая работает сразу после установки обозревателя, без применения дополнительных плагинов или опций, сохранит глаза, нервы и ваше время. Поскольку дополнительная информация не поступит на компьютер, то увеличение скорости можно заметить сразу.

Встроенный менеджер загрузок в 12 раз быстрее, по сравнению с другими браузерами. Достигается это делением файлов на части и одновременным их скачиванием. Вы можете приостановить любую загрузку (если источник ее это позволит) и восстановить ее в следующем сеансе.

Защита от слежения различных корпораций, таких как Google или Facebook, не разрешает открытым страницам отправлять информацию о вас, защищая конфиденциальность.

Поддержка плагинов chrome, таких как roboform, addblock plus и многих других возможна благодаря тому, что веб браузер реализован на базе полностью переработанного кода chromium, дополнив его уникальными функциями.

Загрузчик видео сохранит на диск в требуемом формате различные видеоролики с vmio, youtube и других популярных сайтов.

Система настроек поможет преобразовать интерфейс для наибольшего удобства работы в интернет.

Виджет прогноза погоды, жесты мышки, заполнение форм, переводчик и разумное сжатие рисунков сохранят время. Есть несложные инструменты, облегчающие общение в соц сетях.

Информация о программе
Название: FlashPeak Slimjet 11.0.3.0
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: slimjet.com
Размер: 100.08 Мб

FlashPeak Slimjet 11.0.3.0 - браузер

Скачать FlashPeak Slimjet 11.0.3.0 - браузер

29-07-2016, 11:24 917 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.