» » AkelPad 4.9.8 - текстовый редактор

AkelPad 4.9.8 - текстовый редактор

AkelPad 4.9.8 - текстовый редактор

Порой требуется простой текстовый редактор без сложных функций, комфортный и стремительный в работе. Этот инструмент содержит все возможности блокнота, но без его недостатков и ограничений. С ним вы сможете редактировать текстовые файлы в любой кодировке, произвольной величины.

Изменять текст вы можете как псевдо много оконном и мульти оконном, так и в одно оконном режимах. Приложение работает с какой угодно кодовой страницей и поддерживает unicode (UTF-32LE, UTF-16LE, UTF-16BE, UTF-8, UTF-32BE). Воспринимает текстовые документы, созданные в Unix, DOS, Windows, Mac. Редактор верно отображает псевдографические знаки, есть полноценные замена поиск и текста, предпросмотр файлов перед открытием их, отмена и повтор действий.

Приложение не забудет позицию в тексте, где вы окончили его корректировку прошлый раз и кодировку документа. Несложно совершить распечатку текста (есть предпросмотр), сможете редактировать документы какого угодно размера.

Есть масса дополнений, какие выполнят скрипты, запишут да выполнят макросы клавиш, подсветят синтаксис ряда языков программирования и прибавят в редактор кипу других функций.

Информация о программе
Название: AkelPad 4.9.8
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 1.19 Мб

AkelPad 4.9.8 - текстовый редактор

Скачать AkelPad 4.9.8 - текстовый редактор

18-07-2016, 23:50 1 118 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.