» » Abelssoft GoogleClean 2016.131 Retail Portable

Abelssoft GoogleClean 2016.131 Retail Portable

Abelssoft GoogleClean 2016.131 Retail Portable

Abelssoft GoogleClean 2016 предназначен для защиты личной информации, которая собирается при регистрации и использовании различных продуктов от Google, таких как Google Google Desktop, Google Chrome, Google Picasa, Google Earth и Google Toolbar и др.

GoogleClean может блокировать автоматическое обновление установленного ПО, ведь в продуктах почти нигде полностью это отключить нельзя. Вы сможете также удалить всю персональную информацию, которая может хранится в кэш-памяти разных программ. Обратите внимание, что данная разработка никак не влияет на работу продуктов от компании Google, будут блокированы только негативные моменты, а так пользоваться продуктами вы сможете как и раньше. Вот такая перед вами программа, надеюсь она поможет тем, кто сильно переживает за передачу данных о себе, не забываем высказывать по повожу этой новости.

При регистрации в сервисах Google генерируется уникальный ID, который передается в Google, в результате чего Google знает, какие сайты вы посещаете, что ищете в Интернете и т.д. GoogleClean предотвращает сбор таких конфиденциальных данных и отключает их передачу, очищает отслеживание Cookies, удаляет всю персональную информацию, хранящуюся в кэш-памяти, обеспечивая тем самым надежную защиту. При этом утилита не влияет на функциональность продуктов Google.

Программа имеет простой интерфейс, разобраться в котором достаточно легко. Все инструменты рассортированы по вкладкам, имеющиеся функции сопровождаются небольшим описанием и принципом действия.

Abelssoft GoogleClean 2016.131 Retail Portable


Год выпуска: 2016
ОС: Windows 10/8/7/Vista/XP
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 11.2 Mb

Скачать Abelssoft GoogleClean 2016.131 Retail Portable

[center][/center]
5-06-2016, 16:29 960 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.