» » ooVoo 3.7.1.13 Final Portable (ML/RUS/2016)

ooVoo 3.7.1.13 Final Portable (ML/RUS/2016)

ooVoo 3.7.1.13 Final Portable (ML/RUS/2016)

ooVoo приложение, которые позволят пользователям устраивать видеоконференции в сети Интернет, построенное с использованием специальных технологий. Общаться можно как в режиме один на один, так и с несколькими людьми одновременно. В ooVoo вы всегда сможете видеть тех, кто находится в онлайне, поддерживается запись разговоров, отсылка видео-сообщений, чат и передача файлов.

Главное отличие ooVoo от Skype в том, что она не использует компьютер пользователя, который общается, в качестве промежуточного узла, тут используется собственная инфраструктура, которая и ведет управление всеми телефонными и видео-звонками. Поэтому наш с вами компьютер будет использован просто для запуска самой программы и не более того. После первого запуска, ooVoo будет автоматически проверять пропускную способность вашего Интернет канала, найдет веб-камеру, таким образом, пользователям не надо будет самим вводить все необходимые данные.

Сама площадь видеоокна ooVoo была увеличена в четыре раза, если сравнивать с другими аналогичными программами, пикселей в изображение удвоено, поэтому смотреться видео должно более четко, конечно все же это зависит все от вашего канала. Вы сможете совершать звонки вашим знакомым, даже если у них нет такой программы, пользователю просто придет специальная ссылка, перейдя по которой он сможет присоединиться к беседе непосредственно через свой веб-браузер. ooVoo имеет функцию видеопочты, можно записывать разговоры, можно создавать конференции, можно передавать файлы ограниченного размера, создавать специальные эффекты при общении, можно передавать простые текстовые сообщения, есть версии для мобильных устройств и других операционных систем. ooVoo поддерживает большое количество почтовых сервисов, социальных сетей и клиентов обмена мгновенными сообщениями.

Видеосвязь ooVoo:
• Бесплатные групповые видеозвонки — до 12 участников
(видеозвонки с шестью участниками всегда бесплатны)
• Запись и отправка видеосообщений
• Запись и загрузка звонков на YouTube
• Отправка видеосообщений своим контактам в ooVoo или Facebook
• Бесплатная настройка комнаты веб-чата

ooVoo 3.7.1.13 Final Portable (ML/RUS/2016)


Год выпуска: 2016
ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: не надо
Размер: 19.7 Mb

Скачать ooVoo 3.7.1.13 Final Portable (ML/RUS/2016)

24-04-2016, 12:27 1 221 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.