» » WM Capture 8.5.1 Portable (Multi/Rus)

WM Capture 8.5.1 Portable (Multi/Rus)

WM Capture 8.5.1 Portable (Multi/Rus)

WM Capture 8 решит проблему "снятия" видео с любого онлайн источника, любого формата с превосходным качеством, по сути, - "Что вижу то пишу" любого участка монитора, даже DVD фильмы и защищенный правовой DRM контент на абсолютно легальных основаниях.

Программой используются самые передовые высокоскоростные технологии видео обработки для достижения удивительных результатов. Даже самые трудные участки полные динамики типа спортивных соревнований выглядят отлично. Запись производится непосредственно с экрана позицированием на необходимом окне, как вручную так и автоматически, как всего целиком, так и отдельных его участков. Это сверх удобно, просто нажмите кнопку Record, и запись пошла.

WM Capture имеет собственный MPEG-2 кодек, что позволяет утилите очень быстро обрабатывать видео. Конкурентные ПО не могут похвастаться наличием данной "фишки". Программа имеет специальный дизайн, который довольно прост и позволяет сразу определить, где кнопки управления для создания скриншотов, а где для снятия видео.

Основные свойства:
»»» Запись любого Web Video
»»» Запись DVD-дисков в WMV либо MPEG файлы.
»»» Захват веб-сайтов, Веб-камера
»»» PowerPoint Видео
»»» Захват Сессии видео чата

WM Capture 8.5.1 Portable (Multi/Rus)


Год выпуска: 2016
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: не надо
Размер: 33.6 Мб

Скачать WM Capture 8.5.1 Portable (Multi/Rus)

22-03-2016, 22:45 972 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.