» » ScanPapyrus 16.6 Rus/ML

ScanPapyrus 16.6 Rus/ML

ScanPapyrus 16.6 Rus/ML

ScanPapyrus программа для сканирования бумажных документов или же бумажных книжек/учебников на планшетном сканере или же МФУ (многофункциональное устройство, включающее в себя сканер, принтер, копир). Отсканированные странички могут быть сохранены в форматы Adobe PDF, Microsoft Word 2007 (DOCX) или же в несколько графических файлов JPEG, TIFF, BMP, PNG.

Отличительной особенностью программы ScanPapyrus является возможность автоматического сканирования. То есть сканирование автоматически запускается через заданный интервал времени. За это время вы успеваете перевернуть страницу книги или поменять страницу документа в сканере.

Программа обладает возможностью автоматической коррекции полученного изображения. Для отсканированного изображения может быть повышена четкость/резкость, убран серый фон, обрезаны лишние поля, а также обрезаны черные полосы, которые может давать сканер. Благодаря такой обработке, вы можете не закрывать крышку сканера при сканировании, т.к. получившиеся черные полосы будут обрезаны ScanPapyrus.

Другой важной особенностью является автоматическое разделение разворота книги на отдельные страницы. ScanPapyrus использует интеллектуальный алгоритм для разделения на страницы, благодаря которому книжный разворот автоматически разрезается на две страницы. Таким образом, за одно сканирование книжного разворота вы получите две страницы. Это существенно сократит время перевода книги в электронный формат PDF или DOCX.

Особенности ScanPapyrus:
Сканирование в Word в автоматическом режиме
Автоматическая обработка изображений со сканера (автокоррекция контраста, очистка фона, удаление полей, удаление черных полос, обрезка, поворот и т.д.)
Сохранение результата сканирования в форматы PDF, JPEG, TIFF, PNG, BMP, а также в формат Microsoft Word (файл с разрешением .docx)
Имеет встроенные средства редактирования изображений
Удобная навигация по страницам, сортировка и перемещение страниц
Автоматическое разделение книжного разворота на две страницы
Поочередное сканирование четных и нечетных страниц
Сканирование с предварительным просмотром
Черно-белый режим сканирования
Формирование PDF файла из графических файлов JPEG, BMP, PNG, TIFF

Создание файлов PDF, Word, DjVu
Вы сможете легко сохранить документ в PDF, а книгу в DjVu. Также Вы можете сохранить страницы в JPEG, TIFF, BMP, PNG и даже в Word! Скачать ScanPapyrus
Сканирование документов в файлы PDF
Программа ScanPapyrus предназначена для сканирования бумажных документов, книг, журналов и сохранения их в форматы PDF, Microsoft Word, DjVu, JPEG, TIFF, PNG, BMP.
АВТО-СКАНИРОВАНИЕ
Сканирование автоматически запускается через заданный интервал времени. За это время вы успеваете перевернуть страницу книги или поменять страницу документа в сканере.
СКАНИРОВАНИЕ КНИГ
Автоматическое разделение разворота книги на отдельные страницы. ScanPapyrus автоматически разрезает книжный разворот на две страницы.
"УМНАЯ" ОБРАБОТКА
Улучшение качества изображения, коррекция серого фона, нет лишних полей и черных полос. Благодаря такой обработке, Вы можете даже не закрывать крышку сканера при сканировании.
ФОРМАТЫ ФАЙЛОВ
Поддерживается сохранение в файлы PDF, DjVu, Microsoft Word, JPEG, TIFF, PNG, BMP.



ScanPapyrus 16.6 Rus/ML


Год: 2016
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: не надо
Размер: 13.7 Mb

Скачать ScanPapyrus 16.6 Rus/ML

27-02-2016, 19:04 1 089 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.