» » Advanced SystemCare Ultimate 8.2.0.865 RePack by D!akov

Advanced SystemCare Ultimate 8.2.0.865 RePack by D!akov

Advanced SystemCare Ultimate 8.2.0.865 RePack by D!akov

Advanced SystemCare Ultimate новый продукт семейства Advanced SystemCare имеет усовершенствованный интерфейс и интегрирует антивирус, оптимизацию ПК и работу в Интернете в единое решение. Объединяет антивирусную технологию BitDefender с удостоенной наград системой защиты от вредоносного ПО IObit, чтобы удовлетворить потребности пользователей как в защите от вирусов, так и в оптимизации системы.

Программа Advanced SystemCare уже давно известна пользователям и заслужила репутацию одного из лучших приложений для оптимизации системы. Ее версия Advanced SystemCare Ultimate (с Антивирусом), как можно понять из названия, кроме многочисленных инструментов для оптимизации, включает в себя и антивирус. Антивирусная программа, входящая в состав приложения, вполне способна конкурировать с другими самостоятельными продуктами, так как содержит все современные механизмы защиты, препятствующие проникновению вредоносного ПО, такие как отслеживание в режиме реального времени, антивирусный сканер и планировщик задач, предусматривающий проверку системы в автоматическом и ручном режиме.

Преимущества программы:
- Увеличение производительности и надежности системы
- Мощная дефрагментация и оптимизация жестких дисков
- Очистка и оптимизация системного реестра
- Автоматическая работа в фоновом режиме
- Защита системы от шпионского и вредоносного ПО
- Быстрая и полная очистка жестких дисков от мусора
- Улучшение работы вашего ПК
- Исправление множества системных ошибок

Ключевые особенности:

• Ускоряет ваш ПК и делает доступ в Интернет быстрее
Программа проводит настройку ОС Windows, высвобождая скрытые ресурсы и увеличивая скорость работы системы и Интернет до 400%

• Надежно защищает компьютер
Сканирует и анализирует особенности информационной безопасности в Windows. Обнаруживает и удаляет шпионские программы и рекламные модули, используя самые свежие базы, для предотвращения установки злоумышленниками вредоносных приложений на ваш компьютер. Стирает и обновляет историю использования вашего компьютера.

• Один щелчок устраняет 10 самых частых проблем на компьютере
Advanced SystemCare совмещает легкость использования, унаследованную от предыдущих версий, с еще более мощными функциями. Одним щелчком мыши запускается сканирование и устранение десяти основных проблем с ПК и защита его от скрытых угроз безопасности.

• Оптимизация в реальном времени. Функция ActiveBoost
Технология ActiveBoost непрерывно работает в фоновом режиме и обнаруживает неиспользуемые ресурсы. Грамотно перераспределяя ресурсы системы, технология обеспечивает максимальную эффективность использования процессора и памяти.

• Свыше 20 уникальных инструментов для обслуживания ПК
Advanced SystemCare Free включает последнюю версию Toolbox компании IObit's, с более чем 20 уникальными инструментами, как для ежедневного обслуживания компьютера, так и для продвинутых нужд. Набор Toolbox содержит инструменты для очистки, оптимизации и ремонта системы, инструменты для улучшения безопасности системы и инструменты для полного контроля над компьютером.

Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: ML.
Активация: проведена (замена DLL).
Вырезано: ничего.
Тихая установка: /S

Advanced SystemCare Ultimate 8.2.0.865 RePack by D!akov


Год: 2015
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: МL/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 61 Mb

Скачать Advanced SystemCare Ultimate 8.2.0.865 RePack by D!akov

20-11-2015, 19:44 1 007 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.