» » Dr.Web v10.1.0 Pro + Life License

Dr.Web v10.1.0 Pro + Life License

Dr.Web v10.1.0 Pro + Life License

Защитите ваше мобильное устройство от вирусов и вредоносных объектов, а также нежелательных звонков и СМС-спама с программой Dr.Web (Security Space) Pro. Звонки и спам фильтруются на основании черных и белых списков. Наличие пользовательских профилей позволит настроить прием звонков и СМС в соответсвии с вашими требованиями.

Основные компоненты:
• Антивирус. Постоянная антивирусная защита и блокировка угроз.
• Функция разблокировки телефонов, полностью заблокированных вредоносными приложениями (блокировщикам мобильных устройств).
• Антиспам. Защита от нежелательных СМС-сообщений и звонков.
• Антивор. Дистанционное управление телефоном с помощью СМС-команд в случае кражи или потери: блокировка Android-устройства, включение звуковой сирены, уведомления о смене SIM-карты, удаленное стирание данных на телефоне; поддержка несколько доверенных SIM-карт.
• Брандмауэр. Предназначен для защиты вашего мобильного устройства от несанкционированного доступа извне и предотвращения утечки важных данных по сети. Этот компонент позволяет контролировать подключения и передачу данных по сети Интернет и блокировать подозрительные соединения.
• URL-фильтр Cloud Checker. Облачная защита от нежелательных веб-сайтов в веб-браузере Android с использованием различных категорий содержания интернет-ресурсов.
• Аудитора безопасности. Помощь в решении проблем безопасности. Позволяет провести диагностику и анализ безопасности вашего мобильного устройства и устранить выявленные проблемы и уязвимости.

Антивирус Dr.Web позволяет провести диагностику и анализ безопасности вашего мобильного устройства и устранить выявленные проблемы и уязвимости с помощью специального компонента — Аудитора безопасности. Данный компонент начинает работать автоматически после первого запуска приложения и регистрации лицензии. Количество обнаруженных проблем отображается в разделе Помощь в решении проблем безопасности на главном экране приложения.

Приложение не влияет на быстродействие операционной системы Android, при этом также не уменьшает время работы аккумулятора смартфона. Доступ к функциям защиты осуществляется с помощью простых в использовании виджетов рабочего стола.

Что нового:
- Переработаны и оптимизированы механизмы обнаружения угроз.
- Антивирус теперь может удалять обнаруженные вредоносные программы, прописывающиеся в системную область (при наличии root-доступа к системе).
- Добавлен детектор уязвимостей OpenSSLX509Certificate и Stagefright.
- Обеспечена поддержка национальных доменов в DNS-именах журнала Брандмауэра.
- Исправлены ошибки в работе обновления баз.
- Внесены различные исправления и доработки.

Dr.Web v10.1.0 Pro + Life License


Год: 2015
ОС: Android 4.0 +
Язык: ML/Русский
Root: не нужен
Таблэтка: key + Life License
Размер: 17.6 Mb

Скачать Dr.Web v10.1.0 Pro + Life License

18-10-2015, 17:50 2 097 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.