» » Acoustica Mixcraft 7.5 Build 287 (2015/ML/RUS)

Acoustica Mixcraft 7.5 Build 287 (2015/ML/RUS)

Acoustica Mixcraft 7.5 Build 287 (2015/ML/RUS)

Acoustica Mixcraft это мощная, но простая в использовании, многодорожечная цифровая звуковая рабочая станция, с тысячами музыкальных лупов и десятками звуковых эффектов и виртуальных инструментов. Acoustica Mixcraft для домашних и проектных студий. Полная студия звукозаписи для записи и создания неограниченного количества аудио и MIDI дорожек.

Acoustica Mixcraft включает десятки виртуальных инструментов и эффектов. Обладает простой навигацией и усовершенствованным интерфейсом. Передовые технологии Mixcraft позволяют использовать как 32-разрядные, так и 64-битные инструменты и эффекты одновременно. А еще проще теперь создавать в Mixcraft свои собственные бит, паттерны и партитуры в новом творческом пошаговом секвенсоре и мощном редакторе Piano Roll. Более того, Mixcraft 7 не только мощная рабочая станция по работе со звуком – это ещё и фантастический инструмент для озвучивания и редактирования видео.

Улучшенный интерфейс Mixcraft на русском языке.
Запись и создание неограниченного количества аудио и MIDI дорожек.
Полная 64 и 32-бит совместимость.
Поддержка мультиканальных VST и ReWire. Использование неограниченного числа аппаратных входов и выходов, растяжение времени и звуковысотное смещение.
Включает большую коллекцию сэмплов, эффектов и виртуальных инструментов.

Новое в 7 версии:
Панель перформанса
Новая панель перформанса для использования на живых выступлениях. Поддерживает управление с Novation Launchpad, MIDI контроллера Novation Launchpad, или даже с клавиатуры компьютера.

MIDI Скоринг и редактирование
Это так просто создавать в Mixcraft свои собственные бит, паттерны и партитуры в новом творческом пошаговом секвенсоре и мощном редакторе Piano Roll.

Тонны инструментов и эффектов
Эта версия включает множество виртуальных инструментов, в том числе эмуляции классических синтезаторов, рок-органов, и электропиано. Создайте свой собственный бит и звуки с новым эксклюзивным Omni and Alpha Сэмплером. Mixcraft полностью совместим с VST эффектами и VST инструментами, так что вы всегда сможете расширить свою студию бесконечным разнообразием удивительных плагинов инструментов и эффектов.

Редактирование видео
Mixcraft 7 не только мощная рабочая станция по работе со звуком – это ещё и фантастический инструмент для озвучивания и редактирования видео. Простая загрузка и редактирование видеофайлов и фотографий, создание плавных переходов от одного видеоклипа к другому, добавление эффектов и возможность их автоматизации. Можете создать слайд-шоу из всей вашей коллекции фотографий. Добавить заголовки и прокрутку текста. Изменить звук, добавить музыкальное сопровождение и закадровый голос, а затем в пару нажатий экспортировать получившийся результат в популярные форматы для создания собственных DVD-дисков или загрузки на YouTube™ и любых других популярных видео-сервисов интернета.

Микширование и Мастеринг
Просмотр и редактирование нескольких параметров одновременно! Используйте любой аппаратной контроллер MIDI для автоматизации и записи. А как только ваш шедевр будет завершен, вы сможете легко опубликовать микс в любимом формате или записать его непосредственно на аудио компакт-диск!



Acoustica Mixcraft 7.5 Build 287 (2015/ML/RUS)


Год: 2015
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: МL/Русский
Лекарство: keygen-R2R / KEY
Размер: 163 Mb

Скачать Acoustica Mixcraft 7.5 Build 287 (2015/ML/RUS)

7-10-2015, 22:42 1 116 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.