» » Soft4Boost Toolbar Cleaner 3.8.3.197 (Multi/Rus)

Soft4Boost Toolbar Cleaner 3.8.3.197 (Multi/Rus)

Soft4Boost Toolbar Cleaner 3.8.3.197 (Multi/Rus)

Soft4Boost Toolbar Cleaner инструмент для поиска и удаления ненужных расширений, тулбаров и различных надстроек для браузеров Internet Explorer, Firefox и Chrome.

В последнее время при установке скачанных из Интернета программ их разработчики пытаются дополнительно, скрыто и без ведома пользователя установить различные рекламные дополнения, расширения и тулбары для веб браузеров. Со временем браузер засоряется этими приложениями и начинает работать нестабильно.

Перед пользователем встаёт вопрос: как удалить тулбар и расширения из веб браузера? Поскольку в большинстве случаев очистить браузер стандартным путем не предоставляется возможным, то пользователю приходится прибегать к применению специальных программ, избавляющих компьютер от нежелательных расширений. Одной из таких программ является Toolbar Cleaner.

Перед использованием программы необходимо закрыть все открытые браузеры, а затем запустить поиск. Если среди найденных надстроек есть та, которую удалять не нужно, то ее можно внести в список исключений. Интерфейс приложения очень прост и понятен, благодаря чему освоить программу будет легко даже абсолютному новичку, а браузеры будут освобождены от ненужных и навязчивых расширений.

Soft4Boost Toolbar Cleaner 3.8.3.197 (Multi/Rus)


Год выпуска: 2015
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: МL/Русский
Лекарство: не надо
Размер: 14.4 Mb

Скачать Soft4Boost Toolbar Cleaner 3.8.3.197 (Multi/Rus)

16-09-2015, 07:47 1 050 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.