» » ScanPapyrus 15.10 (ML/Rus)

ScanPapyrus 15.10 (ML/Rus)

ScanPapyrus 15.10 (ML/Rus)

ScanPapyrus программа для автоматического сканирования бумажных носителей (документы, книги, журналы и т.п.) и сохранения их в один файл PDF, DOCX или в несколько файлов JPEG, TIFF, PNG, BMP. Автоматически запускает сканирование, как только вы вложите очередную страницу в сканер. Работает со всеми моделями планшетных сканеров или МФУ, такими как Epson, Canon, Hewlett-Packard, Brother и др.

Автоматическое сканирование
Сканируйте страницы, не отходя от сканера! Вам нужно отсканировать 10, 20 или 100 страниц документа или книги? С этой рутинной работой вам поможет справиться программа ScanPapyrus. Просто задайте интервал времени, через который будет стартовать сканирование следующей страницы документа. За это время вы успеете поменять страницу в сканере, и программа автоматически начнет сканирование. Вам не нужно будет переключаться от сканера к компьютеру, и вы сможете быстрее закончить эту работу.

Сканирование книг
Создавайте качественные электронные копии книг за вдвое меньшее время! Теперь вам не нужно сканировать каждую страницу книги по отдельности. Сканируйте целиком книжный разворот, а ScanPapyrus автоматически разделит изображение на две страницы! За одно сканирование вы получите сразу две страницы в файле PDF или DjVu!

Обработка изображений
За счет автоматической обработки изображений вы повысите качество и скорость сканирования. Косо положили документ на стекло сканера? Не беда, ScanPapyrus выровняет изображение. Забыли закрыть крышку сканера? Не проблема, ScanPapyrus уберет черные полосы по краям документа. А еще программа повысит четкость, отрегулирует контраст, обрежет лишние поля и сделает белый фон вместо серого.

Особенности ScanPapyrus:
• Слгорнтканирование в Word в автоматическом режиме
• Автоматическая обработка изображений со сканера (автокоррекция контраста, очистка фона, удаление полей, удаление черных полос, обрезка, поворот и ние результата сканирования в форматы PDF, JPEG, TIFF, PNG, BMP, а также в формат Microsoft Word (файл с разрешением .docx)
• Имеет встроенные средства редактирования изображенищьт9ррррррри ри
• Удобная навигация по страницам, сортировка и перемещение страниц
• Автоматическое разделение книжного разворота на две страниц
• Поочередное сканирование четных и нечетных страниц
• Сканирование с предварительным просмотром
• Черно-белый режим сканирования
• Формирование PDF файла из графических файлов JPEG, BMP, PNG, TIFFрти

ScanPapyrus 15.10 (ML/Rus)


Год выпуска: 2015
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: МL/Русский
Лекарство: patch - FFF
Размер: 9.14 Mb

Скачать ScanPapyrus 15.10 (ML/Rus)

13-09-2015, 17:28 1 192 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.