» » System GoBack Free 1.0 - восстановит старую Windows

System GoBack Free 1.0 - восстановит старую Windows

System GoBack Free 1.0 - восстановит старую Windows

Программа за несколько кликов мыши восстановит старую Windows 8 или 7, какая была установлена на Вашем ПК, перед обновлением к Windows 10. Запустите этот инструмент, сделайте резервную копию Вашей ОС, надавив кнопку Backup System, да можно смело обновлять Windows, сможете в любой момент времени вернуться к старой.

Миллионы ОС Windows 8 и 7 очень скоро обновятся к Windows 10, благодаря предложению от Microsoft да его реализации через службу обновления Windows. Однако можете пожелать возвратиться к прежней системе, после установки новой Windows. В новой операционной системе могут не работать некоторые приложения, она может быть несовместима с оборудованием персонального компьютера или появятся дополнительно какие-то проблемы. Это облегченная разновидность программы EASEUS Todo Backup, что сохранит или восстановит ОС надавливанием всего-навсего одной кнопки ( когда Todo Backup установлена на Вашем компе, воспользуйтесь той, потому что рассматриваемая утилита не инсталлируется). Для сохранения обновляемой операционной системы, на внутреннем или внешнем винчестере персонального компьютера должно находиться достаточно места. Копия Windows 8.1 моего ПК заняла 34 Гб. При нажатии клавиши получения копии, утилита сама увидит на каком винчестере хватит места для той, и сохранит Вашу ОС на нем. Для восстановления, когда копия операционной системы размещена на съемном диске, подключите съемный диск, и нажмите на соответствующую клавишу. Программа реализована для восстановления прежней операционной системы после ее обновления к Windows 10, а совсем не после новой установки.

Примечание: При инсталляции программа спрашивает адрес EMail, если Вы совершенно не желаете дать личный, наберите какую угодно похожую строку, я набрал 1@1.com, и утилита нормально установилась.

Информация о программе
Название: System GoBack Free 1.0
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 /10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: easeus.com
Размер: 79.91 Мб

System GoBack Free 1.0 - восстановит старую Windows

Скачать System GoBack Free 1.0 - восстановит старую Windows

27-07-2015, 18:35 1 103 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.